НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Прес-релізи
Інше
18.06.2017 583

Школьная форма для мальчиков – прививаем любовь к деловому стилю

Как часто мы листаем каталоги одежды и понимаем, что детская мода во многом похожа на взрослую? А это значит, что и критерии её выбора могут быть похожими. Школьная форма, копирующая деловой стиль, с каждым годом обретает всё большую популярность.

zhiletka

С её помощью создаётся деловая атмосфера в классе, детям проще адаптироваться в стенах учебного заведения и настроить себя на нужный лад. В такой одежде ребёнок ощущает себя не только комфортно и свободно, но и сумеет настроиться на серьёзную учёбу.

Создавая деловой стиль для ученика

В первую очередь необходимо обращать внимание на характеристики качества одежды. Информация об использованной ткани, рекомендации по уходу за ней всегда освещаются на ярлыке.

Модный крой тоже поможет чувствовать себя свободно. Он может оказаться предельно простым, однако интересные дополнительные элементы сделают любую модель необычной.

Классические костюмы для мальчиков включают в себя не только брюки и пиджак, но и жилет. Можно дополнительно купить джемпер, галстук и бабочку. А цвет рубашки сделает комплект либо повседневным, либо праздничным.

Варианты для такой коллекции легко подобрать на сайте https://panama.ua/categorys/89691/.

Для повседневного формата проще сделать ставки на тёмный и нейтральный цвета, а для торжественных мероприятий достаточно включить белые элементы или другие яркие оттенки. Если ребёнку нравится рисунок, тогда предложите ему нечто менее броское.

Вискоза, хлопок, лён и костюмная шерсть – лучшие варианты тканей. Они приятны на ощупь, идеально подчёркивают силуэт и практичны в носке.

Гардероб на весь год – делаем выбор один раз

Как вы понимаете, приобрести ребёнку только костюм и не разбавить его дополнительными элементами – не совсем рациональный подход. В течение учебного года придётся либо что-то докупить, либо придумывать комбинации со старым гардеробом. Но, к сожалению, не вся одежда из детского шкафа сможет гармонично сочетаться друг с другом. Поэтому важно один раз подобрать полную комплектацию, куда войдёт несколько предметов одежды.

Пиджак может быть один, но попробуйте дополнить его тремя разными рубашками и почувствуйте разницу. Она ощутима. Сюда же можно включить 2 пары брюк, одна из которых окажется такого же цвета, как и пиджак, а вторая – будет отличаться, но гармонировать с верхней частью ансамбля.

Разумным дополнением станут трикотажные изделия. Наряду с жилетом из костюмной ткани, который неплохо смотрится в торжественном наряде, купите трикотажный жилет. Он более мягкий и уютный, в холодные дни прекрасно сохраняет тепло и не стесняет движения.

Не забывайте о неожиданных сюрпризах, которые подбрасывает детский организм. Что вы будете делать, если мальчик в течение года начнёт стремительно расти? Конечно, придётся увеличивать длину брюк и рукавов. Если запас ткани позволяет это сделать, хорошо.

Итак, умение носить красивую деловую одежду всегда поможет ощущать себя успешным человеком. А если ребёнок получит такие задатки ещё в детстве, это поможет ему добиться больших успехов в жизни.

Оценка материала:

5.00 / 1
Школьная форма для мальчиков – прививаем любовь к деловому стилю 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
18.06.2017 583
Еще материалы раздела «Інше»