НОВИНИ ДНЯ: Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Оренда квартир подорожчала в Україні: ціни по областях  Де в Україні найвищі та найнижчі пенсії: деталі від ПФУ  Атака Ірану на Ізраїль викликала хаос у світових авіаперевезеннях  Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тиждень  Чим загрожує Україні зменшення граничного призовного віку — представник Інституту демографії  Перереєстрація авто в Україні: скільки коштує послугавсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
18.06.2017 563

Отдых, шоппинг и красота – в нескольких шагах от дома

Близость к магазинам, супермаркетам, паркам, спортзалам и салонам красоты часто выступает критерием выбора квартиры.

Никто не хочет жить вдали от торговых центров и развлечений и ежедневно стоять в пробках, чтобы купить продукты и сходить на тренировку. Элитные жилые комплексы от застройщика Мартынова располагают инфраструктурой для покупок, красоты и здоровья, отдыха, детских игр. Подробнее – в интервью с Ириной Корчагиной, с отдела маркетинга, новостроек премиум-класса в Киеве.

Почему жилой комплекс «София Сити» относится к премиум-классу?

Премиум-новостройками называются те, в которых продумана инфраструктура: есть паркинг, зеленые территории, круглосуточная охрана. В «София Сити» всё это обустроено, также для жильцов расположены магазины. Всё продается рядом с домом – не нужно никуда ехать и тратить время. Магазины у нас немаленькие, в них можно приобретать не только по мелочи, а и закупаться на всю неделю и не ехать в киевский ТЦ.

Какие именно магазины есть в «София Сити»?

Фора, АТБ, Гурман, ЕКО и другие продуктовые. По субботам недалеко от «София Сити» работает однодневный рынок, где можно купить всё, что нужно. Есть бытовые и хозяйственные маркеты, зоомаркеты, а поскольку у нас новостройка и многие делают ремонт, в комплексе функционируют строительные и мебельные магазины. Есть и детские, где продается питание, игрушки, средства гигиены для малышей.

Насколько большой в них ассортимент товаров?

Всё, что продается на рынках и в крупных торговых центрах, есть в «София Сити». Поскольку у нас много магазинов, ассортимент товаров большой и стабильный. Продукты всегда свежие и разнообразные.

А есть ли инфраструктура для спорта и здорового образа жизни?

Конечно, в ЖК есть свой фитнес-клуб «София Sport». Его площадь – 2000 кв.м., есть бассейн и бани. Также на территории городка располагаются поля – футбольное, баскетбольное, волейбольное, теннисный корт, настольный теннис, тренажеры на улице, беговые зоны. Работают массажные салоны и около 20 салонов красоты с услугами парикмахера, ногтевого сервиса, косметолога, визажиста и так далее.

Отводится ли специальное место для выгула собак?

Выгул собак разрешен по всей территории, но нужно за ними убирать. Гулять с питомцем можно и по аллее по ул. Боголюбова, там неплохое место и для пробежек.

А есть ли кафе, рестораны, бары для жильцов?

В нашем комплексе уже работают рестораны, кафе, суши-бары, кофейни, лаундж-бары и многие другие заведения для отдыха и времяпровождения маленьких и больших компаний. В них можно устраивать банкеты, свадьбы, дни рождения, корпоративы, детские праздники. В наши рестораны не съезжается весь город, в них уютно и приятно проводить время, нет толп и очередей.

Есть ли в комплексе банкоматы и финансовые услуги?

Да, уже есть отделения ПриватБанка и Ощадбанка, круглосуточные банкоматы, нотариусы.

А что скажете про лечебные учреждения, аптеки?

Есть несколько аптек, также 2 частных поликлиники, своя стоматология. В будущем застройщик планирует открыть частную клинику со стационаром для жителей комплекса. Поэтому никаких очередей, как в государственных больницах, и направлений на другой конец города там не будет. Как видите если купить квартиру в нашей сданной новостройке, а не в самом Киеве, клиент получает гораздо больше, чем при приобретении жилья на вторичном рынке.

Какую инфраструктуру вы предлагаете для детей?

9 детских площадок на территории, надувные батуты, 3 развлекательных центра на первых этажах жилых домов, есть частные мини-школы полного дня. Из секций – футбол, плавание в бассейне и многое другое. Поэтому заниматься своим хобби ребенок может, не выезжая из комплекса.

В жилом комплексе «София Сити» инфраструктура продумана для комфортной, приятной жизни. Помимо вышеперечисленного, на территории есть отделение Новой Почты, автомойки и СТО, ремонтные сервисы (ремонт обуви, ателье, изготовление ключей). Все товары и услуги, которые могут быть необходимы, находятся рядом с домом. В обычных городских постройках в Киеве нет такого разнообразия, а если купить квартиру в новострое «София Сити», вы получите все удобства для жизни в шаговой доступ

Оценка материала:

5.00 / 2
Отдых, шоппинг и красота – в нескольких шагах от дома 5.00 5 2
Прес-релізи / Нерухомість
18.06.2017 563
Еще материалы раздела «Нерухомість»