<
НОВИНИ ДНЯ: Україна отримає перші снаряди від чеської ініціативи пізніше, ніж очікувалося: нові терміни  Сніг не лише в Карпатах. Синоптик дала прогноз на 19 квітня в Україні  Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш поясниввсі новини дня
Прес-релізи
Інше
18.06.2017 15:19 1487

Бейсболки, вьетнамки и кепки в магазине Men Active для суперсовременных модников

Головной убор – важный элемент мужского гардероба, позволяющий завершить образ или даже заново создать его. Модные кепки и бейсболки можно подобрать к любой одежде. Исключение составляет только офисная и официальная – принятый дресс-код вносит некоторые ограничения.

Бейсболки, вьетнамки и кепки в магазине Men Active для суперсовременных модников

Для любителей активного пляжного отдыха могут оказаться актуальными мужские шлепанцы вьетнамки, пользующиеся огромной популярностью.

Кепки и бейсболки

Мужские бейсболки и кепки представлены на рынке в огромном количестве вариантов, фасонов, расцветок. Многие из моделей снабжены яркими, запоминающимися принтами. Бейсболки в основном носят летом – этот модный головной убор изначально создан для защиты от ярких солнечных лучей. А вот купить кепку можно и для ношения зимой – эти аксессуары изготавливаются из различных материалов, многие из которых обеспечивают вполне реальный уровень комфорта в холодные зимние дни. Так что теплая мужская кепка составляет неплохую, вполне достойную альтернативу традиционным вязаным шапкам.

Мужская бейсболка и кепка – аксессуары универсальные, их можно использовать где угодно. Исключение составляют лишь праздничные и официальные приемы, посещения театра или филармонии, а также те места, в которых принято неуклонное следование правилам дресс-кода. Идеальное сочетание составляют эти аксессуары с мужскими пляжными шлепанцами, причем не только на пляже. Носить этот комплект можно и просто на улице – во время прогулок по аллеям парка, занятий спортом и походов по магазинам.

Разнообразие изделий позволяет без труда купить бейсболку в Киеве и Украине, подобрав наиболее подходящий аксессуар, способный полностью преобразить облик парня, стать удобным и стильным дополнением к образу.

Пляжные резиновые шлепки в интернет-магазине Men Active

Пляжные шлепанцы в мужском гардеробе занимают не менее важное место. Эта обувь рассчитана специально на активный отдых. Резиновые шлепки, представляющие собой подошву с двумя эластичными ремешками, пропущенными между большим и вторым пальцами ноги, удобно и надежно фиксируются, а носить их можно на пляже и на улице, но только летом. Купить мужские шлепки в интернет-магазине Мен Актив (https://menactive.com.ua), представляющем собой качественный красивый сайт, содержащий удобные каталоги, подробное описание и характеристики товаров, – хорошее решение для тех молодых мужчин, которые желают обеспечить себе самый комфортный отдых.

Men Active – крупнейший интернет-магазин мужского нижнего белья в Украине. Низкие цены – модная мужская одежда и белье от 99 грн, самый большой выбор – более 2000 единиц мужского белья и одежды широкого размерного ряда от S до 3 XL, постоянные акции и распродажи плюс реально действующая и выгодная дисконтная программа привлекают внимание множества покупателей.

Оценка материала:

3.00 / 4
Бейсболки, вьетнамки и кепки в магазине Men Active для суперсовременных модников 3.00 5 4
Прес-релізи / Інше
18.06.2017 15:19 1487
Еще материалы раздела «Інше»