НОВИНИ ДНЯ: Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разувсі новини дня
Прес-релізи
Інше
22.06.2017 1487

Дропшиппинг – торговля без предварительных вложений

Продажа товаров по системе дропшиппинг с каждым днем набирает все больших оборотов. Дропшиппинг является видом предпринимательской деятельности, при котором товары поставщика реализуются компаниями-посредниками.

Продажа товаров по системе дропшиппинг с каждым днем набирает все больших оборотов. Дропшиппинг является видом предпринимательской деятельности, при котором товары поставщика реализуются компаниями-посредниками. Сегодня данная схема работает преимущественно в сети Интернет. Это обусловлено тем, что онлайн-каталоги могут помещать в себя неограниченное количество товаров. Таким образом, посредник имеет возможность предложить покупателю максимально разнообразный выбор продукции одного или нескольких видов. Особенностью работы по системе дропшиппинг является то, что поставщик отправляет товар посреднику только после того, как поступает оплата от клиента. Разница между розничной и оптовой ценой и являет собой прибыль для посредника. Из этого следует, что торговля по системе дропшиппинг не требует предварительных вложений, а так – подходит для начинающих бизнесменов.

Торговля мебелью по дропшиппингу – как это работает?

Одним из наиболее прибыльных сегментов современной сетевой торговли является мебельный ритейл. Сегодня существует огромное количество фабрик, которые занимаются производством мягкой и корпусной мебели. На то, чтобы обзавестись хорошей базой поставщиков действительно качественной мебели, могут уйти целые годы. Владельцам интернет-магазинов, которые настроены работать по системе дропшиппинг, в этом плане гораздо проще. Так, компания «Софино» предлагает своим партнерам список товаров от ведущих отечественных и зарубежных производителей в виде оптовых прайсов. Посредники могут выбрать сразу несколько категорий мебели, тем самым сэкономив свое время. Предоставление именно оптового прайса позволяет каждому магазину установить свою конкурентоспособную цену на продукцию.

Почему важно иметь надежного поставщика мебели?

Чтобы продажи шли вверх, а партнерство по системе дропшиппинг являлось одинаково выгодным для обеих сторон, поставщик обязан контролировать продажи мебели компаниями-посредниками. Понимая всю сложность особенностей технологического процесса изготовления мебели, а также ее продажи, «Софино» предоставляет партнерам профессиональную консультацию. От того, на сколько компетентными являются компаньоны, зависит объем продаж и эффективность компании. Процессы доставки, рекламации, а также гарантийного обслуживания «Софино» берет на себя. Находясь на рынке на протяжении длительного времени, компании удалось поработать со многими почтовыми службами Украины. Благодаря этому, сегодня список служб доставки сузился до числа самых лучших. Доставка осуществляется по всей территории Украины, а также может быть адресной.

DCsA9YvXoAAcUK-

Преимущества сотрудничества с компанией «Софино»

Торговля мебелью по дропшиппингу с dropshipping.sofino.ua влечет за собой массу преимуществ. Одним из важнейших – является большой ассортимент мебели от различных производителей. Покупатель имеет возможность оплачивать товар наложенным платежом. За счет этого, компании-посредники налаживают доверительные отношения с клиентами и, тем самым, повышают уровень продаж. Дропшиппинг позволяет начинающим бизнесменам закрепиться на современном рынке сбыта и добиться успеха в данной сфере деятельности.

Оценка материала:

5.00 / 2
Дропшиппинг – торговля без предварительных вложений 5.00 5 2
Прес-релізи / Інше
22.06.2017 1487
Еще материалы раздела «Інше»