<
НОВИНИ ДНЯ: Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнями  Російські кораблі створюють загрозу в Балтійському морі — очільник МЗС Швеції  Рецепт ніжного "Наполеону" з вишнею  Церковний календар на травень 2024 року: дата Великодня та інших важливих релігійних свят  Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великдень  США хочуть дати фінансову допомогу Україні в кредит, але його можуть списати  Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стілвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
22.06.2017 956

Мода футбольных хулиганов

Для многих понятие футбольный хулиган, ассоциируется с чем-то нелепым и неопрятным. Однако на самом деле, не стоит мыслить столь скептически. Ведь начиная с 80-х годов, все изменилось, и мир моды внес коррективы во многие понятия.

Стильно выглядеть на стадионе, где играет «Реал Мадрид» можно, выбрав одежду из этого раздела https://futboholic.ru/category/real-madrid-4526981/.

Стиль футбольных хулиганов, ориентирован на мужчин от 25 до 40 лет, имеющих определённый социальный статус, но любящих футбол и драк на нем.

Мода для фанатов футбола

Постепенно многие модные дома, взяли его к себе на заметку и стали выпускать в общественность популярные вещи. К наиболее известным брендам относились: Lacost, Ellesse, Sergio Tacchini, Adidas и многие другие. Ежегодно они приобретали все больше новых фанатов по всему миру. Так, более элитные бренды не остались в стороне и тоже вступили в бой, среди них были: Timberland, Paul Smith, Stone Island, Mandarina Duck и Helmut Lang. Отличительной чертой всех этих марок был оригинальный дизайн и практичный крой, ну и, конечно же, цена.

Стиль Stone Island ежегодно приобретал все больше поклонников. Молодые парни, мечтали приобрести куртку с фирменным логотипом, ведь это означало новый уровень, и явно показывало свое превосходство над другими. Вещи данного стиля восхищали свои качеством. Они были не только невероятно комфортными, но и очень долговечными. В таком изделии удавалось с легкостью пережить не одно столкновение фанатов.

Примерный портрет футбольного хулигана выглядит следующим образом: бейсболка, короткий пуховик, винтажная олимпийка, свитер, джинсы, и обязательно белые кроссовки. На всех вещах изображена известная клетчатая расцветка. Футболка «Барселона» понравится футбольному хулигану, следящему за трендами. Свитшоты и футболки – это любимые вещи таких болельщиков.

Футбольный хулиган – это модный образ

Так, футбольные трибуны разделились на несколько лагерей, среди которых были обычные болельщики с шарфами, разрисованными лицами и представители новой субкультуры – футбольные хулиганы.

Они стали не только стильными и крутыми, но и могли отлично маскироваться от правоохранительных органов. Стражам порядка даже в голову не могло прийти, что эти дорого одетые парни, могут быть задействованы в хулиганских действиях.

В таком образе молодые люди проявляются не только на стадионах, но и в клубах. Они умеют красиво отдохнуть, в компании самых лучших красавиц.

Чтоб стать одним из casual банды мало просто приобрести элитные вещи, нужно не раз доказать свое превосходство, и в первую очередь в боевом качестве. Лучшие бойцы, имеющие не маленькие счета в банках, вот кто истинно рожденный для данного стиля и образа жизни.

Оценка материала:

5.00 / 1
Мода футбольных хулиганов 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
22.06.2017 956
Еще материалы раздела «Інше»