НОВИНИ ДНЯ: Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°всі новини дня
Життя та Стиль
Особисті фінанси
28.06.2017 6684

Названы самые востребованные направления с начала безвиза

Наиболее популярными среди украинцев направлениями для авиаперелетов после введения безвизового режима с ЕС стали Барселона, Рим и Париж.

Об этом свидетельствуют данные сервиса по поиску авиабилетов momondo, сообщает Аvianews.com.

Также в десятку лидеров попали Милан, Лиссабон, Прага, Варшава, Амстердам, Афины и Мадрид.

Отмечается, что большинство поисковых запросов приходилось на перелеты из Киева, Львова, Одессы, Харькова, Запорожья, Днепра и Ивано-Франковска, откуда регулярные рейсы в Европу выполняют как украинские, так и иностранные авиакомпании.

При этом пользователи momondo из Киева больше всего интересовались авиабилетами в Испанию, Италию и Францию, из Львова - в Италию и Испанию, из Одессы - в Германию и Чехию, из Харькова - в Польшу и Испанию.

По данным momondo, рост поисковых запросов 12 июня 2017 года, в первый день после введения безвизового режима с ЕС, составил +319% по сравнению с аналогичным днем неделей ранее. В течение недели интерес к странам безвизовой зоны несколько стабилизировался, в итоге прирост составил +62,9%.

Оценка материала:

5.00 / 3
Названы самые востребованные направления с начала безвиза 5.00 5 3
Життя та Стиль / Особисті фінанси
28.06.2017 6684
Еще материалы раздела «Особисті фінанси»