НОВИНИ ДНЯ: Чому ІД вибрала Росію за ціль і чи є можливість нових терактів у РФ – відповідь Невзорова  Тост з авокадо та яйцем: корисний рецепт  У Польщі готуються скасувати виплати за розміщення українців: коли це буде  Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощівсі новини дня
Прес-релізи
Інше
28.06.2017 1282

Сезон осень/зима 2017-2018 года: новинки трикотажа от фабрики «Наталка»

Какие вязаные вещи будут в тренде в 2017-2018 году? Что из трикотажа лучше выбрать на прохладную осень и морозную зиму? Найти ответы на эти вопросы и выбрать модную вязаную одежду поможет интернет-магазин «Наталка».

Вязаные вещи стали настоящим трендом в мире модной одежды на протяжении последних двух лет. Модные журналы, форумы, телепередачи заполнены образами с такой теплой, уютной и при этом очень женственной вязаной одеждой. Сезон осень/зима 2017-2018 года не станет исключением, все модели и предметы женского гардероба: вязаные платья, кардиганы, свитеры, различные аксессуары актуальны и продолжают радовать девушек и женщин своей теплотой и роскошью. Наполнить свой гардероб модными новинками и создать свой уникальный образ стало возможным с трикотажной фабрикой «Наталка».

К основным тенденциям в мире модной одежды на сезон осень/зима 2017-2018 относится женственность фасонов, способная подчеркнуть всю красоту фигуры, и, безусловно, скрыть небольшие изъяны. Такие платья подходят любому типу фигуры, смотрятся стильно и идеально подходят для любого случая. Подобрать подходящую модель, правильный оттенок, а также тип вязки можно в интернет-магазине Наталка, в котором каждая девушка найдет для себя идеальный вариант. Так, вязаное платье «Ласка» покорит любую девушку или женщину, а его свободный и широкий крой позволит чувствовать себя прекрасной независимо от размера.

В моде по-прежнему остаются вязаные кардиганы, жакеты и, конечно, теплые и шерстяные джемперы. Особенно актуальными становятся вещи со всевозможными орнаментами и различными типами вязки, но главный тренд 2017/2018 года косы и структурные узоры. Трикотажная фабрика «Наталка» выпустила целую серию джемперов, отражающих все модные тенденции в мире вязаной одежды.

Одним из них стал джемпер «Эрнеста», стильный, теплый, который согреет в самые лютые морозы, подарит ощущение уюта и подчеркнет красоту вашей фигуры. Данная модель представлена в нескольких цветовых вариантах, в размерной сетке от 42 до 48. В интернет-магазине «Наталка» вас ждет множество моделей модных вязаных вещей.

Особенно актуальными в сезоне осень/зима 2017-2018 года становятся яркие расцветки, привносящие хорошее настроение даже в самые дождливые дни. В его состав входит 50% хлопка и 50% акрила, что делает джемпер по-настоящему теплым и приятным для носки, а его полуприлегающй крой подчеркнет красоту и женственность вашей фигуры. Приятный к телу, воздухопроницаемый, мягкий – ни одну модницу он не оставит равнодушной.

Еще одной новинкой грядущего сезона станет джемпер «Рашель», представленный сразу в нескольких цветовых вариантах. Вязаный, короткий джемпер на резинке, в эффектную горизонтальную полоску дополнит гардероб любой девушки, внесет в него легкости и уюта.

Трикотажная фабрика Наталка в Харькове станет оптимальным решением не только для тех, кто хочет купить качественный модный трикотаж в розницу, но и для тех, кто хочет приобрести данную продукцию оптом. Если вы являетесь владельцем или представителем компании по продаже одежды, или ваша компания хочет создать уникальные вязаные вещи в определенном стиле, то трикотажная фабрика «Наталка» поможет вам в реализации ваших идей. Следовать моде, соответствовать основным тенденциям в мире вязаной одежды становится проще вместе с интернет-магазином «Наталка». Здесь каждая модница найдет для себя что-то изысканное и неповторимое, а предприниматели и дизайнеры вновь откроют для себя мир хорошего, качественного трикотажа.

Оценка материала:

5.00 / 3
Сезон осень/зима 2017-2018 года: новинки трикотажа от фабрики «Наталка» 5.00 5 3
Прес-релізи / Інше
28.06.2017 1282
Еще материалы раздела «Інше»