НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Особисті фінанси
05.07.2017 1748

Старые жетоны для метро в Киеве будут действительны до августа

Жетоны для проезда в метро и разовые билеты на наземный транспорт, приобретенные в Киеве до подорожания проезда, которое произойдет с 15 июля 2017 г., будут действительны до 31 июля.

Соответствующий приказ издал департамент транспортной инфраструктуры Киевской горгосадминистрации.

Обменять старые жетоны и старые бумажные билеты на новые с доплатой согласно новому тарифу за 1 поездку пассажиры смогут до 31 августа.

Обмен жетонов будет доступен на четырех станциях метрополитена: Майдан Независимости, Дорогожичи, Политехнический институт и Дарница, обмен старых билетов на наземный транспорт - в службе организации сбора и учета выручки КП Киевпастранс, ул. Казимира Малевича, 127.

С 1 сентября жетоны и бумажные разовые билеты старого образца обменивать уже не будут, а их стоимость не компенсируют.

Ранее сообщалось, что с 15 июля 2017 г. в Киеве проезд в автобусах, троллейбусах, трамваях и фуникулере будет стоить 4 грн, в метрополитене - 5 грн.

Оценка материала:

5.00 / 2
Старые жетоны для метро в Киеве будут действительны до августа 5.00 5 2
Життя та Стиль / Особисті фінанси
05.07.2017 1748
Еще материалы раздела «Особисті фінанси»