<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  Ми до кінця не розуміємо, що відбувається в Кремлі - РНБО  Мобілізація по-новому: чи створять "спецназ" для пошуку ухилянтів  Котлети з грибів — що може бути смачніше: рецепт від шеф-кухаря  Коли в Україні День матері 2024 року: історія та суть свята  Норвегія виділить мільярди на протиповітряну оборону України, - прем'єрвсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
13.07.2017 960

Топ недорогих новостроек в Киеве

Бюджетное жилье в Киеве остается популярным и востребованным. Застройщики, хорошо осознавая сложившиеся предпочтения инвесторов и идя им навстречу, строят дома и жилые комплексы, квартиры в которых будут проданы очень быстро.

stroyka_3_01

Недорогие новостройки в разных районах города, только возводящиеся или уже сданные в эксплуатацию, вызывают повышенный интерес покупателей. Об этом свидетельствуют и материалы сайта www.bild.ua.

Причины популярности бюджетного жилья в Киеве

Популярность квартир экономкласса в современных новостройках растет с каждым годом. Жилье здесь покупают еще на стадии строительства, так что тем, кто собирается сделать выгодное вложение на будущее или купить квартиру для себя в недорогой новостройке, следует поспешить.

Причины популярности киевских недорогих новостроек вполне понятны:

  • очевидная привлекательность подобного рода вложений при явном росте недоверия к банковской сфере страны;
  • использование в строительстве самых современных материалов и технологий;
  • высокий уровень комфорта в новостройках на фоне доступных цен;
  • современные планировки квартир;
  • возможность получения дополнительных доходов от сдачи жилья в аренду – выше, чем в домах старой застройки.

Популярности недорогих новостроек способствует и тот факт, что на начальных этапах строительства застройщики стремятся сдерживать цены, оставляя их на самом низком уровне. Это значит, что среднестатистический киевлянин имеет возможность без особого труда купить бюджетную квартиру, используя возможности кредита или оплаты в рассрочку. То есть доступность нового жилья в украинской столице в целом повышается.

Самые популярные новостройки Киева

Востребованность конкретного фонда зависит от многих причин. Двух-, трех- и многокомнатные квартиры на первых и последних этажах покупают менее охотно, хотя цена квадратного метра самая низкая. Причины такого явления просты:

  • за многокомнатную квартиру нужно отдать больше денег;
  • жилье на первом этаже покупают реже из соображений безопасности;
  • квартиры на последних этажах приобретать опасаются из-за возможности протечек при повреждениях кровли.

А вот и самые популярные новостройки города:

  1. ЖК Южный квартал в Борщаговке. Стоимость квадратного метра площади от 11500 грн. Зона отдыха, спортивная и детская площадка. Квартиры маленькой площади.
  2. ЖК Пятый квартал на Виноградаре. Квадратный метр площади стоит от 12500 грн. Огороженная территория, игровая площадка, фонтан. Отопление от собственной крышной котельной. Объекты инфраструктуры на первых этажах с собственными выходами.
  3. ЖК Жуляны в Александровской Слободке с ценой за квадратный метр от 12600 грн. Закрытая территория с охраной, шлагбаумы и камеры, торговые и офисные площадки на первых этажах.

Жилье в недорогих новостройках Киева пользуется популярностью. Специалисты прогнозируют рост спроса на него. Вложения в новую недвижимость экономкласса представляются весьма выгодными.

Оценка материала:

5.00 / 2
Топ недорогих новостроек в Киеве 5.00 5 2
Прес-релізи / Нерухомість
13.07.2017 960
Еще материалы раздела «Нерухомість»