НОВИНИ ДНЯ: Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березнявсі новини дня
13.07.2017 636

В Крым доставили еще две турбины, похожие на Siemens – СМИ

В порт Феодосии аннексированного Крыма были доставлены две газовые турбины.

Об этом сообщили два репортера Reuters.

Агентство отмечает, что у него нет подтверждения того, что это были именно турбины производства Siemens. Однако их форма и размер соответствуют фотографиям турбин Siemens.

Отмечается, что турбины представляли собой четыре цилиндрических предмета длиной несколько метров, покрытых синим и серым брезентами.

Ранее агентство Reuters со ссылкой на источники ранее сообщило, что в Крым были поставлены турбины производства немецкого концерна Siemens в обход санкций ЕС.

В компании Siemens факт поставки отрицают и пообещали не допустить использования своего энергооборудования в оккупированном Россией Крыму.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Крым доставили еще две турбины, похожие на Siemens – СМИ 5.00 5 2
Бізнес / Ринки та компанії
13.07.2017 636
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»