НОВИНИ ДНЯ: На заході сніг та ожеледиця, на решті територій дощитиме: погода на 19 березня  Брехня Трампа: політик розповів вигадану історію про "запис" свого дзвінка до Зеленського  Британія радить Україні зосередитися на ударах по Криму та відкласти контрнаступ - Sunday Times  Як приготувати мигдальне молоко в домашніх умовах: рецепт  Переговори з Росією: чому насправді США та Німеччина бояться поразки Путіна у війні  Жителів Київської області попередили про дощ та сніг: Гідрометцентр розповів про погоду на початку тижня  Дощі, тумани і температурні гойдалки: прогноз синоптика на новий тижденьвсі новини дня
17.07.2017 580

Омелян рассказал, когда завершатся переговоры с Ryanair

Министр инфраструктуры Владимир Омелян прогнозирует, что переговоры с лоукостером Ryanair о начале работы в Украине могут завершиться через несколько недель.

Об этом он сказал в программе "Подробности" на телеканале "Интер".

"Сегодня мы имеем единую позицию президента, премьер-министра, Министерства инфраструктуры и аэропорта "Борисполь", что мы возобновляем переговоры, и они должны быть успешно завершены", - сказал Омелян.

По оценке министра, для завершения переговоров необходимо максимум несколько недель.

"От того, насколько они будут готовы быстро, (выйти на украинский рынок - ЭП) я надеюсь, что это будет в этом году. Я бы очень хотел, чтобы это (полеты из Львова и Киева - ЭП) произошло, как и было анонсировано ранее, в сентябре", - добавил он.

Напомним, после длительных переговоров, Ryanair остановил  продажи билетов в Украину и отказался от выхода на украинский рынок.

Оценка материала:

5.00 / 2
Омелян рассказал, когда завершатся переговоры с Ryanair 5.00 5 2
Бізнес / Ринки та компанії
17.07.2017 580
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»