НОВИНИ ДНЯ: Брехня Трампа: політик розповів вигадану історію про "запис" свого дзвінка до Зеленського  Британія радить Україні зосередитися на ударах по Криму та відкласти контрнаступ - Sunday Times  Як приготувати мигдальне молоко в домашніх умовах: рецепт  Переговори з Росією: чому насправді США та Німеччина бояться поразки Путіна у війні  Жителів Київської області попередили про дощ та сніг: Гідрометцентр розповів про погоду на початку тижня  Дощі, тумани і температурні гойдалки: прогноз синоптика на новий тиждень  Законні цілі. Чи можуть удари по НПЗ "знекровити" Росію та допомогти Україні на фронтівсі новини дня
17.07.2017 580

Рябикин: переговоры продолжаются, мы обязательно увидим Ryanair в Украине

Глава аэропорта "Борисполь" Павел Рябикин заявил, что переговоры с авиакомпанией Ryanair не прекращались и в ближайшем будущем лоукостер начнет работу в Украине.

Об этом он сказал на пресс-конференции в понедельник.

 

"Что касается переговоров, то они приостановили свои программы по Киеву и Львову. Это не означало прекращения переговоров. Прекращения переговоров нет", - сказал он.

"Более того, создание некого ажиотажа и нагнетания - это такая форма продолжения переговоров", - заявил глава аэропорта.

Рябикин также призвал всех относиться к этому процессу спокойно.

"Мы в процессе и все переговоры идут не за столом при личных встречах, а идут путем переписки и уточнения тех или иных позиций соглашения. Это ежедневный режим, наша работа и мы находимся в процессе обмена корреспонденцией", - отметил он.

"Я настроен очень оптимистично. Мы обязательно увидим Ryanair в ближайшем будущем. Это может быть в этом году, может в следующем. Но я не хочу фиксировать никакие сроки", - добавил глава аэропорта.

На вопрос о том, началась ли проверка аэропорта "Борисполь" представителями НАБУ, Рябикин ответил: "Мне об этом ничего неизвестно".

Напомним, после длительных переговоров, Ryanair остановил остановил продажи билетов в Украину и из нее и отказался от выхода на украинский рынок.

Ранее министр инфраструктуры Владимир Омелян спрогнозировал, что переговоры Ryanair о начале работы в Украине могут завершиться через несколько недель.

Оценка материала:

5.00 / 2
Рябикин: переговоры продолжаются, мы обязательно увидим Ryanair в Украине 5.00 5 2
Бізнес / Ринки та компанії
17.07.2017 580
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»