НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконуєвсі новини дня
Бізнес
Економіка
24.07.2017 1472

Польский производитель поездов и трамваев может открыть производственное предприятие в Украине

Польский производитель поездов и трамваев - компания PESA, которая недавно выиграла конкурс на поставку до Киева 40 трамваев, не исключает открытия в будущем своего предприятия в Украине.

Об этом сообщили в польской компании

"Мы ведем переговоры о создании ремонтно-монтажного центра в Украине. Не исключаем также введение в действие собственного предприятия в вашей стране", - говорится в письме компании.

В PESA отметили, что воспринимают украинский рынок как развивающийся, и не скрывают свою заинтересованность в расширении на нем своих позиций.

Tramvay_0

"Конечно, что этот процесс, возможно - долгий путь, но в будущем это позволит создать десятки рабочих мест, а местным фирмам по предоставлению услуг - возможность для сотрудничества", - сообщили в PESA.

Польская компания отмечает, что украинский рынок для нее является одним из самых старых, но одновременно с перспективным будущим, где во многих сферах открываются новые шансы на развитие сотрудничества для обеих стран.

Оценка материала:

5.00 / 3
Польский производитель поездов и трамваев может открыть производственное предприятие в Украине 5.00 5 3
Бізнес / Економіка
24.07.2017 1472
Еще материалы раздела «Економіка»