<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососемвсі новини дня
Бізнес
Технології
27.07.2017 2050

Мессенджер WhatsApp: количество пользователей за день достигло одного миллиарда

Количество людей, которые ежедневно пользуются мобильным дополнением для обмена сообщениями WhatsApp, достигло одного миллиарда.

Об этом сообщается в блоге дополнения, владельцем которого на сегодняшний день является компания Facebook.

"В прошлом году мы поделились событием о том, что миллиард людей на Землеиспользует WhatsApp ежемесячно. Сегодня мы очень рады и гордимся тем, что люди пользуются WhatsApp каждый дня для того, чтобы оставаться на связи со своими близкими, друзьями и семьей", - идет речь в сообщении.

В компании  гордятся тем, что так много человек используют функции дополнения, чтобы общаться с другими в своем уникальном стиле.

"Празднуя это достижение, мы как никогда обязуемся предоставлять вам больше полезных функций, при этом обеспечивая надежность, простоту и защиту, которые вы ожидаете от WhatsApp. Благодарим за вашу постоянную поддержку", - подчеркнули в компании.

Как известно, первая версия WhatsApp была выпущена в 2009 году, с 2014 года компания принадлежит Facebook, сумма соглашения составила $19 млрд.

Оценка материала:

5.00 / 2
Мессенджер WhatsApp: количество пользователей за день достигло одного миллиарда 5.00 5 2
Бізнес / Технології
27.07.2017 2050
Еще материалы раздела «Технології»