<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососемвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
27.07.2017 782

Пятница в Украине будет с дождями и грозами

Практически по всей территории Украины в пятницу, 28 июля, пройдут дожди различной интенсивности, в отдельных районах прогремят грозы.

Об этом сообщает Gismeteo.

"В пятницу, 28 июля, в Украине ожидается переменная облачность, практически по всей территории страны пройдут дожди различной интенсивности, в Винницкой, Житомирской и Кировоградской областях — сильные дожди, в отдельных районах прогремят грозы. Осадков не предвидится лишь в Черновицкой, Донецкой и Луганской областях", - говорится в сообщении.

Отмечается, что на западе страны, а также в Винницкой, Житомирской и Киевской областях температура воздуха ночью составит +14...+19 °С, днем столбики термометров будут варьироваться в пределах +21...+25 °С. На юге и востоке Украины, а также в Кировоградской, Полтавской, Сумской, Черкасской и Черниговской областях ночью прогнозируется +19...+23 °С, днем воздух прогреется до +27...+36 °С.

В Киеве установится пасмурная и дождливая погода, прогремят грозы. Температура воздуха в течение суток составит +19...+23 °С.

Оценка материала:

5.00 / 2
Пятница в Украине будет с дождями и грозами 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
27.07.2017 782
Еще материалы раздела «Суспільство»