<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Нафтопереробка в РФ впала до майже річного мінімуму через дронові атаки, - Bloomberg  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Яка кількість населення в Україні буде 2050 року: демографи шокували прогнозом  Наближений до Путіна олігарх виведе частину бізнесу з Росії через вплив санкцій  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отримання  Синоптикиня Наталка Діденко попередила про потужні дощі та повідомила, коли потеплішаєвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
31.07.2017 858

Эксклюзивные и незаменимые: ножи Berghoff от бельгийских мастеров

Удобные, острые, прочные ножи Berghoff от бельгийского бренда представлены в обширном ассортименте. Выделяют не один десяток коллекций и наборов разного назначения.

730_

Уникальные наборы ножей, эксклюзивная посуда из нержавеющей стали, литого алюминия с керамическим и тефлоновым покрытием — основа продукции известного бельгийского бренда Berghoff. Острая заточка кухонных изделий для нарезки всевозможных продуктов позволяет быстро справляться с кулинарным процессом, превращая его в непринужденный отдых.

Инженерно-дизайнерские достижения: чем примечательны бельгийские ножи?

Невероятно прочные фирменные ножи «Бергофф» изготавливаются из нержавеющей стали с добавками хрома, ванадия и молибдена. Подобный состав делает их особенно износостойкими и экологически чистыми. Ручная заточка — залог длительной эксплуатации изделий.

Отличить продукцию «Бергофф» от подделки можно по специальному знаку качества, присутствующему на упаковках и рукоятках кухонных инструментов. Дополнительным преимуществом изделий является специфическая литая конструкция, то есть отсутствие минимальных зазоров между лезвиями и рукоятками. Особая задумка бельгийских инженеров обеспечивает использование ножей без постоянного очищения от грязи и попадания микробов в технологические отверстия.

Ценителям богатого ассортимента

На официальном сайте посуды «Бергофф» можно подобрать ножи для хлеба, сыра, фигурной нарезки масла, стейков, пиццы, томатов. В отдельную категорию можно выделить изделия для очистки овощей и фруктов, тончайшей обработки мясной и рыбной продукции. По назначению стильные бельгийские ножи классифицируются на:

  • филейные — с гладкой заточкой и гибкими лезвиями;
  • поварские — классической формы с выраженным острием;
  • обвалочные — для отделения мякоти от костей;
  • разделочные — удлиненные, удобные для нарезания крупных кусков продукции.

Компания Berghoff предлагает особенные металлические ножи с тончайшим керамическим покрытием. Прочные, легкие, острые изделия не вступают в окислительные реакции и практически не затупляются, при необходимости обрабатываются мусатом. Модели от европейского бренда можно приобрести поштучно в отдельных упаковках или целыми наборами для полноценного оснащения кухонных помещений. Сегодня под маркой «Бергофф» выпускается около двух десятков серий ножей в элегантных и удобных футлярах. Одним инструментом не обойтись ни профессиональному повару, ни обычной домохозяйке, поэтому так важен богатый ассортимент от производителя.

Оценка материала:

5.00 / 2
Эксклюзивные и незаменимые: ножи Berghoff от бельгийских мастеров 5.00 5 2
Прес-релізи / Інше
31.07.2017 858
Еще материалы раздела «Інше»