<
НОВИНИ ДНЯ: Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Українівсі новини дня
Прес-релізи
Інше
03.08.2017 329

Кожаный портфель – стильный аксессуар делового мужчины

Стиль делового человека включает в себя множество атрибутов, один из них – это портфель. Кожаные сумки являются не просто элементом стиля, а удобным аксессуаром. Рассмотрим несколько советов по выбору кожаного мужского портфеля.

it9338_38moro-1

Фактура материала и дизайн портфеля

Портфель является неизменным спутником мужчин разных профессий: политиков, адвокатов, учителей, бизнесменов и пр. Но независимо от сферы деятельности этот атрибут указывает на принадлежность к категории деловых людей. Удачно подобранная сумка сможет подчеркнуть образ успешного человека.

Кожаные мужские портфели представлены десятками брендов, аксессуары имеют разное стилевое направление и дизайнерское исполнение, что позволяет подобрать сумку, идеально подходящую к вашему образу. Обращая внимание на внешний вид портфеля, нельзя забывать о его функциональности и удобстве, в сумке должно быть место для документов (включая бумаги формата А4), ноутбука, планшета и пр.

Какому материалу отдать предпочтение? Оптимальный выбор – это натуральная кожа, такие аксессуары выглядят солидно и дорого, к тому же отличаются высокой прочностью и износостойкостью. Чтобы портфель долго сохранял изначальный внешний вид, коже нужно обеспечить соответствующий уход.

Классические кожаные сумки имеют равномерную текстуру без излишеств. Если ваш образ нуждается в чем-то более оригинальном, тогда можно выбрать аксессуар с необычной фактурой.

Функциональность и цвет кожаной сумки

Выбирая аксессуар, решите, что вы будете в нем носить. В коллекциях брендов представлены модели с дополнительными отделениями для канцелярских принадлежностей, отделами для визитных карточек, документов, мобильных телефонов и т.д. Есть сумки с небольшими кармашками на молниях, в которых можно хранить разные мелочи (например, ключи). Многие портфели оснащаются элегантными ремнями для того, чтобы их можно было носить на плече. При выборе изучайте внутреннее наполнение сумок, например, с коллекциями современных кожаных портфелей можно ознакомиться на сайте https://vitotorelli.com.ua/.

Что касается дизайна, то здесь все зависит от личных вкусов покупателя, благо ассортимент очень большой, так, молодые люди часто отдают предпочтение оригинальным моделям яркой расцветки. Но самые популярные цвета – коричневые и черные, такие сумки выглядят уместно и гармонично практически с любой одеждой. Есть и более необычные решения – аксессуары из красной, белой и рыжей кожи. Добавим, что в соответствии с деловым стилем цвет портфеля должен сочетаться с цветом обуви и ремня.

Оценка материала:

5.00 / 1
Кожаный портфель – стильный аксессуар делового мужчины 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
03.08.2017 329
Еще материалы раздела «Інше»