НОВИНИ ДНЯ: В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°  Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до України  Загроза наступу РФ на Харків: місцевий депутат про сили РФ у Бєлгородській та Курській областях  Синоптики потішили прогнозом погоди в Україні: наскільки потепліє  У Повітряних силах розповіли, чому росіяни зменшили інтервали між атаками на Україну  Охорона Кримського мосту зменшилась, він втратив один периметр оборони – речник ВМС ЗСУ  Я б не недооцінював ворога, проте ми їх обіграли по всіх ключових напрямках – Малюквсі новини дня
09.08.2017 7077

Новый глава "Укрзализныци" рассказал, что будет с ценами на билеты

До конца года тарифы на пассажирские железнодорожные перевозки в Украине не будут повышаться.

Об этом сегодня на брифинге в Доме Правительства заявил временно исполняющий обязанности председателя ПАО "Укрзализныця" Евгений Кравцов, передает "Правительственный портал".

"Что касается пассажирских перевозок, к концу года повышений не планируется", - заявил Евгений Кравцов.

При этом он отметил, что в ближайшие дни планирует провести откровенную дискуссию с украинским бизнесом по индексации тарифов на грузовые перевозки до конца текущего года.

"Моя задача - сделать Укрзализныцю партнером украинской промышленности, на равных партнерских условиях. Со следующего года мы должны перейти на новую систему тарифообразования, которая будет прогнозируемой для бизнеса и привязанной к объективным индексам", - резюмировал и.о. председателя Укрзализныци.

Напомним, Балчун также уверял, что цены на железнодорожные билеты не будут расти.

Оценка материала:

5.00 / 3
Новый глава "Укрзализныци" рассказал, что будет с ценами на билеты 5.00 5 3
Бізнес / Ринки та компанії
09.08.2017 7077
Еще материалы раздела « Ринки та компанії»