НОВИНИ ДНЯ: Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали термінивсі новини дня
Політика
Росія
15.08.2017 1492

Путин анонсировал сокращение расходов на оборону

Президент России Владимир Путин заявил, что сокращения расходов на оборону связаны со "значительной экономией бюджета".

Об этом он заявил на встрече с руководителем фракции "Единой России" в Госдуме Владимиром Васильевым, передает "РБК".

Президент России также подчеркнул, что в следующем году планируется "значительная экономия бюджета". Так сокращения будут не только в обороне, но и в экономике, социальной сфере и здравоохранении.

"Мы будем выполнять гособоронзаказ и будем делать новую программу. Но у нас по плану некоторые сокращения есть по сравнению с прошлым, поэтому здесь нужно будет очень внимательно посмотреть на вопросы, которые возникают всегда в ходе подготовки основного финансового документа страны", - заявил Путин.

Как известно, в фильме Оливера Стоуна про себя Путин заявил, что в ближайшие три года хочет сократить расходы на оборону до уровня 2,7–2,8% ВВП.

Оценка материала:

5.00 / 2
Путин анонсировал сокращение расходов на оборону 5.00 5 2
Політика / Росія
15.08.2017 1492
Еще материалы раздела «Росія»