<
НОВИНИ ДНЯ: Курс на 40: чому росте долар, від кого це залежить і як довго триватиме  На Україну насувається активний циклон із півдня: яку погоду очікувати 24 квітня  Українців закликають не "світити" імена полонених на мітингах  Конгресмен США про те, коли Україна отримає допомогу: раніше, ніж будь-хто може подумати  Bradley, M113 і не тільки. Пентагон готує пакет допомоги Україні, - Politico  Як зміниться погода в Україні найближчим часом: прогноз синоптиків на 23-26 квітня  Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Українівсі новини дня
Бізнес
Економіка
16.08.2017 2822

Руководитель ГП «Антонов» уходит с должности

Президент госпредприятия “Антонов”, которое входит в состав Госконцерна “Укроборонпром”, Александр Коцюба решил покинуть свою должность.

Об этом сообщает пресс-служба Укроборонпрома.

"Он (Александр Коцюба – ред.) успешно руководил ведущим украинским авиастроительным предприятием более чем за год. За это время “Антонов” отправил в первый полет Ан-132D, нарастил финансовые показатели, усилил позиции на мировом рынке и расширил партнерство с мировыми гигантами", - говорится в публикации.

Как отмечается, Коцюба активно развивал предприятие, работал над реформированием его подразделений согласно международных норм и показал себя как успешный менеджер. Сейчас Коцюба принял решение сменить сферу деятельности и вернуться в частный бизнес.

Оценка материала:

5.00 / 2
Руководитель ГП «Антонов» уходит с должности 5.00 5 2
Бізнес / Економіка
16.08.2017 2822
Еще материалы раздела «Економіка»