НОВИНИ ДНЯ: Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочаткувсі новини дня
Політика
Україна
17.08.2017 981

Гройсман заверил, что в новом отопительном сезоне газ не подорожает

Премьер-министр Владимир Гройсман заверил, что правительство не поддерживает и не будет принимать никаких решений по повышению цены на газ для населения.

Об этом он заявил во время селекторного совещания по вопросам подготовки к предстоящему отопительному сезону в ходе рабочей поездки в Николаевскую область, сообщает корреспондент Укринформа.

"Правительство не поддерживает каких-либо повышений цены на газ в стране на новый отопительный сезон", - сказал Гройсман.

Глава правительства подчеркнул, что пока никаких объективных оснований для повышения цены газа для населения нет. В этой связи он пообещал, что Кабмин не будет принимать никакого решения об увеличении стоимости газа.

Как сообщал Укринформ, сегодня Премьер-министр находится с рабочей поездкой в Николаевской области. На этой неделе он также уже совершил две рабочие поездки по регионам Украина - во вторник, 15 августа, посетил Днепропетровщину, а в среду, 16 августа - Херсонщину.

Оценка материала:

5.00 / 2
Гройсман заверил, что в новом отопительном сезоне газ не подорожает 5.00 5 2
Політика / Україна
17.08.2017 981
Еще материалы раздела «Україна»