<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
18.08.2017 788

В Киеве Крещатик сегодня вечером вновь перекроют из-за репетиции парада

Движение на Крещатике сегодня будет перекрыто с 21 часа до 2 часов субботы в связи с проведением военного парада ко Дню Независимости.

В частности, движение будет полностью ограничено на участке от Бессарабской площади до Европейской площади.

Как сообщалось, предыдущая репетиция парада (без привлечения техники) состоялась 16 августа, следующая запланирована на 22 августа.

В Киеве на День Независимости, 24 августа, пройдет военный парад с участием свыше 4,5 тыс. украинских военнослужащих. В пешем марше примут участие около 3100 человек и еще полтысячи участников военных оркестров. Кроме того, по плану, участие в марше примут резервисты из АТО.

В параде будет задействовано около 70 единиц военной техники. Из них 25 единиц новых образцов техники, разработанной на украинских заводах. Остальная техника - модернизированная.

В торжественных мероприятиях примут участие воинские подразделения из 10 стран Североатлантического Альянса и Грузии.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Киеве Крещатик сегодня вечером вновь перекроют из-за репетиции парада 5.00 5 2
Життя та Стиль / Столиця
18.08.2017 788
Еще материалы раздела «Столиця»