НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
20.08.2017 1481

Мэр Киева Виталий Кличко обещает Киеву европейские дороги уже за несколько лет

В Киеве будет реализован ряд инфраструктурных проектов по строительству дорог европейского качества и достройки Подольско-Воскресенского моста.

Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко, сообщается на сайте главы города.

"Уже через несколько лет Киев будет иметь дороги европейского качества. И это обязательство, которое я взял на себя, будет выполнено", - заявил он.

Кроме того, добавил Кличко, будет реализован ряд инфраструктурных проектов, в частности, речь идет о достройке Подольско-Воскресенского моста. "Я дострою мост, который начали сооружать еще в 1979 году. Я взял на себя это обязательство перед киевлянами и выполню его", - добавил мэр столицы.

Он напомнил, что в прошлом году в столице было отремонтировано 200 км дорог и это наивысший показатель среди городов по всей стране. В этом году, добавил Виталий Кличко, в Киеве будет отремонтировано 300 км дорог и проездов.

"В этом году мы отремонтируем 300 километров дорог. Я взял на себя обязательство изменить общую ситуацию с дорогами в столице за несколько лет. В Киеве будут европейские дороги. Мы обновим все дороги, требующие ремонта", - заверил Виталий Кличко.

Оценка материала:

3.67 / 3
Мэр Киева Виталий Кличко обещает Киеву европейские дороги уже за несколько лет 3.67 5 3
Життя та Стиль / Столиця
20.08.2017 1481
Еще материалы раздела «Столиця»