НОВИНИ ДНЯ: Саміт миру у Швейцарії: Портников попередив про "пастку" Китаю для України  Секретар РНБО України назвав умови для перевороту проти Путіна  Україна зможе бити за лінією фронту: Норвегія обіцяє значну кількість F-16 із найновішим озброєнням  Зміна тренду: споживчі настрої українців покращилися з початком весни  Чи знищать Кримський міст до середини липня: реакція ВМС на статтю The Sun  Як розтопити вершкове масло: кілька порад  Коли Чистий четвер 2024 року: історія, традиції, що можна і не можна робитивсі новини дня
Політика
Україна
20.08.2017 627

Госпогранслужба усилила контроль на границе перед Днем Независимости

Государственная пограничная служба усилила контроль на границе страны в преддверии Дня Независимости и в связи с проведением массовых мероприятий.

Об этом сообщается на сайте ГПСУ.

 

"С 20 августа Госпогранслужба совместно с другими правоохранительными органами перешли на усиленный режим несения службы. Накануне государственных праздников, Дня Государственного флага и Дня Независимости все органы Госпогранслужбы сосредотачивают максимальные усилия на обеспечении безопасности и порядка в пунктах пропуска на государственной границе, в контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения в районе проведения АТО и на административной границе с временно оккупированным Крымом", - говорится в сообщении.

В этот период увеличивается поток людей на границе в связи с завершением сезона отпусков, подготовкой к государственным праздникам и приближением учебного года.

Отмечается, что усилена работа по досмотру, увеличено количество пограничных нарядов и активно привлекаются служебные собаки. Будут более тщательно проверяться документы и транспортные средства.

Оценка материала:

5.00 / 1
Госпогранслужба усилила контроль на границе перед Днем Независимости 5.00 5 1
Політика / Україна
20.08.2017 627
Еще материалы раздела «Україна»