<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
20.08.2017 636

АТО вечерняя сводка: с начала суток 19 обстрелов, один военный ранен

Сегодня наибольшая активность боевиков наблюдалась на Луганском направлении, где ранения получил один украинский воин. Всего за день боевики 19 раз нарушали режим перемирия.

Об этом сообщает пресс-центр АТО в вечерней сводке.

"Сегодня, в отличие от прошлых суток, наибольшая активность противника фиксировалась на Луганском направлении. Здесь, на подступах к Новозвановке, бандиты выпустили по нашим опорным пунктам по меньшей мере 24 мины калибра 120 и 82 миллиметра. Кроме того, под вражеским огнем оказались украинские позиции в районе Новотошковского, Новоалександровки, Троицкого. А в результате минометного обстрела наших укреплений неподалеку Попасной, один украинский боец получил ранения", - говорится в сообщении.

Как отмечается, на Донецком направлении российско-террористические войска дважды били из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов по Авдеевской промзоне, а неподалеку Песков применяли минометы различных калибров.

На Мариупольском направлении из 82-миллиметровых минометов боевики открывали огонь по нашим позициям возле Павлополя и Чермалыка.

В общем, с начала суток, незаконные вооруженные формирования 19 раз нарушили перемирие, сообщает пресс-центр штаба АТО.

Оценка материала:

5.00 / 2
АТО вечерняя сводка: с начала суток 19 обстрелов, один военный ранен 5.00 5 2
Політика / Україна
20.08.2017 636
Еще материалы раздела «Україна»