<
НОВИНИ ДНЯ: Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний переліквсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
22.08.2017 1164

В День Независимости в Киеве вносятся изменения в работу некоторых станций метро

Станции метро "Крещатик" и "Майдан Независимости" не будет работать на вход и выход во время торжеств, посвященных Дню независимости Украины 24 августа.

Об этом сообщила пресс-служба киевского метрополитена на своей странице в Facebook.

"В этот же день на НСК Олимпийский состоится матч "Динамо" (Украина) - "Маритиму" (Португалия). Станция "Олимпийская" не будет работать на вход и выход с 18.45 до 19.45. В это же время на вход будет закрыта станция "Площадь Льва Толстого", а на выход - "Дворец спорта", - говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, в честь празднования Дня независимости в Украине будет четыре выходных дня подряд - с 24 по 27 августа.

Оценка материала:

5.00 / 1
В День Независимости в Киеве вносятся изменения в работу некоторых станций метро 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
22.08.2017 1164
Еще материалы раздела «Столиця»