<
НОВИНИ ДНЯ: Церковний календар на травень 2024 року: дата Великодня та інших важливих релігійних свят  Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великдень  США хочуть дати фінансову допомогу Україні в кредит, але його можуть списати  Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадянвсі новини дня
Політика
Україна
23.08.2017 607

Грицак хочет, чтобы россиянам ограничили въезд

Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак считает целесообразным введение визового режима с Российской Федерацией.

Об этом он заявил на брифинге в среду, передает "Интерфакс-Украина".

 

"Как по мне - да, со страной, с которой мы воюем, у нас должен быть визовый режим, если хотите услышать мое мнение", - отметил глава спецслужбы.

При этом Грицак подчеркнул, что оценку подобного рода решений должна давать не СБУ.

Как известно, идею введения визового режима для россиян в Украине поддерживают многие. В частности, министр иностранных дел Павел Климкин заявил однажды, что его ведомство в случае принятия решения о введении визового режима с РФ, готово его реализовать.

Оценка материала:

5.00 / 1
Грицак хочет, чтобы россиянам ограничили въезд 5.00 5 1
Політика / Україна
23.08.2017 607
Еще материалы раздела «Україна»