<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Події
26.08.2017 5611

В России сказали, почему автобус с 40 пассажирами упал в Керченский пролив

Причиной аварии автобуса на Кубани, перевозившего вахтовиков, стала неисправность тормозов. По предварительной информации, перевозки были заказаны и осуществлялись на закрытой территории "Таманьнефтегаз".

Об этом сообщает ТАСС.

"Причиной ДТП с автобусом, который перевозил вахтовиков в Краснодарском крае, стала неисправность тормозной системы автотранспортного средства, говорится в сообщении Ространснадзора", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в ходе дополнительных консультаций Ространснадзора с прокуратурой Краснодарского края будет принято решение о порядке дальнейшего участия службы в расследовании этого происшествия".

Как сообщалось, 25 августа в Керченский пролив упал автобус, в котором находилось 40 человек.

По предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением из-за того, что у машины отказали тормоза.

В субботу в Краснодарском крае объявлен траур.

Оценка материала:

5.00 / 4
В России сказали, почему автобус с 40 пассажирами упал в Керченский пролив 5.00 5 4
Життя та Стиль / Події
26.08.2017 5611
Еще материалы раздела «Події»