<
НОВИНИ ДНЯ: Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехіївсі новини дня
Бізнес
Технології
26.08.2017 1051

В работе Facebook и Instagram произошел сбой

В работе социальных сетей Facebook и Instagram в субботу, 26 августа, произошел сбой.

Об этом сообщает Mashable.

"Пользователи начали сообщать о проблемах с получением доступа к Facebook и Instagram в субботу утром", - говорится в сообщении.

Как отмечается, доступ к вышеупомянутым сетям отсутствовал как с компьютеров, так и с мобильных устройств. На экранах появлялось сообщение о недоступности соцсети из-за проблем на сайте.

По информации издания Independent, тысячи пользователей по всему миру не могли получить доступ к популярному сайту Facebook или опубликовать сообщение в своих аккаунтах. Сайт Down Detector, который отслеживает перебои в Сети, отмечает, что о проблемах с доступом сообщали пользователи из США, Европы, Японии, Бразилии и Австралии.

В Украине на данный момент проблем с использованием Facebook и Instagram не наблюдается.

Оценка материала:

5.00 / 2
В работе Facebook и Instagram произошел сбой 5.00 5 2
Бізнес / Технології
26.08.2017 1051
Еще материалы раздела «Технології»