НОВИНИ ДНЯ: Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленськоговсі новини дня
Політика
Україна
28.08.2017 7276

Актер Пашинин рассказал, зачем пошел воевать в АТО

Анатолий Пашинин говорит, что решил воевать за Украину потому, что больше ничем не мог помочь стране.

Экс-звезда российских фильмов и сериалов Анатолий Пашинин, который около месяца назад стал добровольцем и ушел служить в зону проведения Антитеррористической операции, прокомментировал ТСН свое решение.

По словам звезды Грозовых ворот, он отправился воевать за Украину потому, что больше ничем не мог помочь стране. С началом АТО он уехал из России и оставил работу.

“Чем ты можешь помочь, если денег уже нет, а заработать негде?“ - сказал актер.

Сейчас Пашинин находится на передовой в составе восьмого отдельного батальона Украинской Добровольческой Армии Аратта.

“Я же здесь не выполняю долг, находясь с этими славными ребятами. Я кайф ловлю“, - говорит актер, который взял себе позывной Дублер.

Отметим, у Пашинина есть паспорт гражданина России, который он называет “россиянский“.

Анатолий Пашинин родился в Кировоградской области, детство провел в Запорожье. На пятом курсе Запорожской государственной инженерной академии уехал в Москву, где поступил в Высшее театральное училище имени Михаила Щепкина. Сниматься в кино начал в 2001 году. В 2014-м он уехал из России в Украину. Неоднократно высказывался в поддержку Евромайдана.

Ранее стало известно, что актер Анатолий Пашинин встретил День независимости в окопах в зоне АТО.

Оценка материала:

5.00 / 3
Актер Пашинин рассказал, зачем пошел воевать в АТО 5.00 5 3
Політика / Україна
28.08.2017 7276
Еще материалы раздела «Україна»