<
НОВИНИ ДНЯ: "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
29.08.2017 341

Детские игрушки – о чем важно помнить?

В современном мире существуют тысячи различных детских игрушек, которые были недоступны несколько десятилетий тому назад. Каждому известно, что основной целью их применения является отвлечение внимания малыша, однако их можно и с большей пользой – помогать малышу развиваться.

Многие родители даже не задумываются о том, что подобные игрушки могут не только оказать существенную помощь и поддержку малышу, но и нанести непоправимый вред, который вряд ли получится исправить. Так как же правильно выбирать детские игрушки?

Главные правила выбора игрушек

Первые игры в жизни малыша появляются с первых его моментов. Тем не менее, со значительными трудностями родители сталкиваются после первого года жизни. Необходимо учитывать огромное количество параметров, которые действительно важны:

  • Возрастная категория товара;
  • Тип игрушки;
  • Используемые материалы и многое другое;

В первую очередь необходимо учитывать допустимый возраст для малыша, который будет взаимодействовать с объектом. Современные детские игрушки не содержат чрезвычайно мелких деталей, однако в них могут быть заостренные элементы или любые другие, с помощью которых ребенок может нанести вред себе или своим друзьям.

Так, например, в играх для самых маленьких Вы вряд ли найдете удлиненные или заостренные детали – все они достаточно крупны, со сглаженными углами и без элементов, которые могут быть запросто оторваны. В интернет-магазине Kitty http://kitty.com.ua можно приобрести качественные детские игрушки. Рекомендуется выбирать западные бренды (европейские или американские), так как в этих странах ответственно подходят к вопросу лицензирования детской продукции.

Так, например, нередко китайские игрушки, которые отличаются меньшей ценой, и вовсе не проходят никаких проверок, а соответствующая возрастная маркировка появляется лишь для повышение продаж. Не доверяйте «ноу-нейм» производителям, которые желают заработать на Ваших малышах.

Важность используемых материалов

Детский организм чрезвычайно чувствителен к химическим веществам. Их организм не может обезвреживать чрезвычайно вредные соединения, которые попадают из окружающей среды, поэтому все игрушки должны отвечать ряду дополнительных требований.

Так, например, используемый пластик не должен выделять опасные испарения при нагревании, нахождении под ультрафиолетом или при мытье. Кроме того, используемые красители должны обладать достаточной «прочностью», чтобы краска не облазила.

Именно по этой причине качественные игрушки http://kitty.com.ua/c206209/detskie-igrushki не могут быть дешевыми. Не доверяйте жизнь и здоровье своих малышей неизвестным производителям. Покупайте лишь известные бренды, которые успели доказать свою безопасность во всем мире.

Если Вы желаете уменьшить сопутствующие расходы на данную категорию товаров, то детские игрушки рекомендуется покупать в крупных тематических интернет магазинах. Их репутация и опыт работы является гарантией того, что здоровье Вашего ребенка не пострадает из-за недобросовестности производителя.

Оценка материала:

5.00 / 1
Детские игрушки – о чем важно помнить? 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
29.08.2017 341
Еще материалы раздела «Інше»