<
НОВИНИ ДНЯ: Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країнувсі новини дня
Прес-релізи
Інше
01.09.2017 310

Всю историю человечество рисовало и смотрело что-то интересное

Наверняка, заходя к соседке по лестничной площадке за солью или в банковский офис за вкладом, вы видели на стенах тех помещений картины, как дополнение стиля их внутреннего интерьера.

Да, хозяева помещений уподобились купить картины для такой прикладной цели – подчеркнуть стиль своего внутреннего пространства. Зачем далеко ходить – мы почти уверены, что и у вас в детской или в кабинете висит глянувшееся вам полотно известного художника или просто красиво распечатанный портрет любимого человека.

Художественные произведения окружают человечество постоянно, начиная с полихромных наскальных рисунков в испанской пещере Альтами́ра, сделанных еще в эпоху верхнего палеолита, продолжая фресками Микелажело, исполненными для росписи потолка Сикстинской капеллы в эпоху Высокого Возрождения, и до художественных работ сегодняшнего мастера кисти Ильи Кабакова - рекордсмена среди аукционных торгов картин русскоговорящих художников.

Многим очень интересно знать хотя бы приблизительную статистику этого процесса – где и как сегодня приобретаются картины для удовлетворения собственных потребностей в высоком (или не очень – это у кого какой вкус) искусстве. Что ж постараемся проанализировать тенденции вчерашних и сегодняшних возможностей, как продавцов этого редкого товара, так и его требовательных покупателей. А они, несомненно, диктуются и новыми технологиями производства, и новыми возможностями маркетинга. И новыми достижениями в торговой и транспортной отрасли. То есть тем, что в целом называется порядком поднадбившим оскомину словом сервис.

В АртФакторе делают картины полностью похожими на настоящие

Еще лет двадцать назад любители живописного искусства приобретали картины на рынках, и в специализированных магазинах. Мы здесь не касаемся махровых коллекционеров подлинных шедевров полотен великих художников. Это совсем немногочисленная отдельная каста особых людей - слишком далеки они от народа и близки к уголовно-процессуальному кодексу. Мы говорим о миллионах наших сограждан, пытающихся недорого заполучить прилично исполненные копии любимых картин. И вот для этой жаждущей прикосновения к искусству огромной группы людей печать картин на холсте цифровым способом стала тем спасительным кругом, который позволяет быстро и очень надежно получить копию любой понравившейся картины. Например, современная производственная компания АртФактор дает тысячам желающих возможность иметь у себя в распоряжении практически любой мировой шедевр, причем выполненный как в моно варианте, так и в виде модульной картины, то есть картины состоящей из нескольких отдельных сегментов. И если раньше на долю рынков, уличных торговцев, специализированных художественных магазинов с бумажными копиями полотен приходилось почти девяносто процентов продаж, то сегодня компании по производству картин на холсте и их интернет- магазины взяли на себя большую часть реализации высококачественных копий художественных картин.

Прецизионные цифровые принтеры, новейшие экологически чистые краски, возможность оцифровки любого изображения и перенесения его на любой носитель – это все реалии сегодняшней художественной компании. Прибавьте к этому натяжку готовой картины на подрамник и доставка ее в любую точку страны в кратчайший срок.

В итоге, не выходя из дому можно выбрать из каталога понравившееся произведение и заказать его в течение десяти минут. Такое сейчас время и такие возможности – не упустите их и вы!

Оценка материала:

5.00 / 2
Всю историю человечество рисовало и смотрело что-то интересное 5.00 5 2
Прес-релізи / Інше
01.09.2017 310
Еще материалы раздела «Інше»