<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
06.09.2017 656

Модные шифоновые платья в 2017 году

Платья из шифона представляют собой легкую верхнюю одежду, которую, девушки одевают в жаркую погоду.

Шифон создается на основе синтетического или натурального шелка, изделия из него невероятно легкие и очень удобные, а еще крайне приятные на ощупь. Если хотите подчеркнуть свою женственность, в вашем летнем гардеробе обязательно должно быть хотя бы одно шифоновое платье.

Одежда из шифона отлично подойдет в качестве вечернего варианта, ее можно одевать на прогулки, да и вообще ее можно считать универсальной. Носится практически любой вариант очень легко, без какого-либо дискомфорта.

Где купить качественное платье из шифона

FJl6Xkih1

Существует множество моделей платьев из шифона, все они крайне интересные, имеют множество расцветок и фасонов. В магазинах вы не встретите большое разнообразие платьев, а вот в интернет-магазинах можно найти крайне интересные варианты повседневных и вечерних моделей из шифона. Например, купить шифоновое платье на Tatet – Украина, где представлены самые популярные молодежные модели.

Самыми красивыми считаются модели с использованием натуральных нитей тутового шелкопряда. Вечерние платья из такого типа шифона крайне нежны и требуют особого ухода, но их трудно спутать с чем-то другим. Ткань буквально плывет и струится по фигуре, что позволяет подчеркнуть все детали женского тела.

Сейчас можно найти модель на любой повод и случай, с современным броским оформлением.

Особенности ухода за платьем из шифона 

Намереваетесь купить или уже приобрели платье из шифона на Tatet.UA, учитывайте особенности ухода за тканью, чтобы покупка прослужила максимально долго.

  • Это крайне деликатная ткань, ее необходимо гладить только согласно инструкции. Чаще всего требуется минимальная температура глажки.
  • Большинство моделей не рекомендуется стирать, лучше отправлять в химчистку. Ткань крайне уязвима к химикатам и моющим средствам, а также горячей воде.
  • Если вы все же принялись гладить платье, то делайте это от центра к краям, а по окончании процедуры оставьте ткань полностью остыть.

При соблюдении рекомендаций ваше новое платье можно будет одевать не один сезон подряд и при этом оно не потеряет своей первоначальной красоты даже спустя несколько лет.

Оценка материала:

5.00 / 3
Модные шифоновые платья в 2017 году 5.00 5 3
Прес-релізи / Інше
06.09.2017 656
Еще материалы раздела «Інше»