<
НОВИНИ ДНЯ: ЗМІ опублікували список російських генералів, які народилися в Україні і знищують свою землю  З липня ОПЕК+ збільшить видобуток нафти, - Bloomberg  Як допомога США Україні вплине на перебіг війни: прогноз генерала Маломужа  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  Голова Держаної авіаційної служби розповів про умови та ризики відновлення польотів  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16  Синоптикиня попередила про похолодання: де будуть заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Події
10.09.2017 782

Убытки от урагана «Ирма» могут составить $50 миллиардов

По подсчетам аналитической компании AIR Worlwide, ущерб от урагана "Ирма" в США может составить от 15 до 50 миллиардов долларов.

Об этом сообщает Voice of America.

Как прогнозируют синоптики, "Ирма", несколько раз менявшая свое направление, утром в воскресенье нанесет удар по западному побережью штата Флорида. Согласно рассчетам, скорость ветра составит не менее 209 километров в час, высота волн – почти пять метров.

В результате в штатах Флорида и юго-восточной части штата Джорджия в воскресенье и понедельник выпадет около 50 сантиметров осадков.

Местные жители продолжают покидать штат: автомобильные пробки на шоссе к северу от Майами к вечеру субботы растянулись на десятки километров. При этом власти уже предупредили, что в ближайшее время некоторые мосты будут закрыты, а на заправках может кончиться бензин.

Оценка материала:

5.00 / 2
Убытки от урагана «Ирма» могут составить $50 миллиардов 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
10.09.2017 782
Еще материалы раздела «Події»