<
НОВИНИ ДНЯ: Не лише Patriot. У Повітряних силах розповіли, поставок яких засобів ППО чекає Україна  У Севастополі на ремонті стоять три великі десантні кораблі РФ  "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закускивсі новини дня
Політика
Україна
12.09.2017 1993

Кремль может поменять руководство ДНР на Донбассе

В оккупированном Донецке ходят слухи о смене руководства ДНР в октябре 2017 года.

В высшем и среднем звене “администрации главы ДНР“ распространяются слухи о смене руководства ДНР в октябре этого года.

Такие слухи основаны на последних событиях в оккупированном Донецке, сообщает координатор группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук.

“В Донецке состоялось совещание с участием высшего руководства ДНР и представителей РФ по вопросам дальнейшего развития ДНР. По указанию российской стороны, участие в совещании принял ограниченный круг главарей ДНР, при этом, например, лидер общественного движения Донецкая республика Пушилин не был на него допущен“, - написал он.

Таким образом, в ходе совещания представители АП РФ не указали четких перспектив для ДНР, но дали понять, что стратегические решения по этому вопросу будут приниматься в Кремле в ближайшее время и будут связаны с кардинальными кадровыми перестановками в ДНР.

Оценка материала:

5.00 / 2
Кремль может поменять руководство ДНР на Донбассе 5.00 5 2
Політика / Україна
12.09.2017 1993
Еще материалы раздела «Україна»