<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
15.09.2017 10242

В Киеве школьников на улице заманивают сесть в машину и поехать за мороженным - соцсети

Особенно о подобных предложениях предупреждают старшеклассниц. В Киеве жителям Харьковского массива сообщили, что улице Вербицкого был зафиксирован случай, когда неизвестные приглашали школьников проехать с ними на машине за мороженым.

Об этом говорится в постах киевлян в соцсетях, передает kiev.express.

“Всем родителям на заметку. Учительница в школе на улице Вербицкого предоставила родителям информацию. Передайте всем детям, чтобы они не принимали приглашения незнакомцев проехать за мороженым“, - пишут жители столицы.

Отмечается, что особенно это предостережение касается старшеклассниц.

“Был зафиксирован случай, когда во время урока физкультуры на свежем воздухе к детям подошли неизвестные и предложили прокатиться“, - говорится в документе, который публикуют родители.

Неизвестных якобы было четверо и приехали они на авто темного цвета. Очевидцев подобных инцидентов просят фиксировать номера и марку машины.

Оценка материала:

5.00 / 5
В Киеве школьников на улице заманивают сесть в машину и поехать за мороженным - соцсети 5.00 5 5
Життя та Стиль / Столиця
15.09.2017 10242
Еще материалы раздела «Столиця»