НОВИНИ ДНЯ: Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°всі новини дня
Політика
Україна
15.09.2017 776

Украинцам нужно готовиться к сюрпризам на президентских выборах – социолог

Главными фаворитами президентских выборов в Украине являются Порошенко и Тимошенко, но украинцам стоит быть готовыми к сюрпризам.

Об этом заявила социолог, директор фонда "Демократические инициативы" Ирина Бекешкина в интервью "Апострофу".

"По социологическим замерам, пока во второй тур выходят Порошенко и Тимошенко, но еще довольно много времени, рано что-то говорить. Давайте вспомним, что за год до президентских выборов, в 2013 году, нынешнего президента социологи даже не вставляли в списки кандидатов", - объяснила она.

Также Бекешкина добавила, что Бойко практически потерял шансы выйти во второй тур в связи с присутствием Рабиновича. Также она скептически отозвалась о шансах Олега Ляшко, заявив, что он может только отбирать часть электората у Тимошенко, но никак не обойти ее в избирательной гонке.

Оценка материала:

5.00 / 1
Украинцам нужно готовиться к сюрпризам на президентских выборах – социолог 5.00 5 1
Політика / Україна
15.09.2017 776
Еще материалы раздела «Україна»