<
НОВИНИ ДНЯ: Зеленський назвав наступні цілі диктатора Путіна після України  Спека чи дощі: метеорологиня про погоду на літо 2024  ЗМІ опублікували список російських генералів, які народилися в Україні і знищують свою землю  З липня ОПЕК+ збільшить видобуток нафти, - Bloomberg  Як допомога США Україні вплине на перебіг війни: прогноз генерала Маломужа  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  Голова Держаної авіаційної служби розповів про умови та ризики відновлення польотіввсі новини дня
Життя та Стиль
Спорт
15.09.2017 2472

Как быстро похудеть с помощью друзей

Американские ученые из не менее американского журнала Ожирение (Obesity) заявили: "В ответе за твое ожирение твои друзья!".

Диетологи из США на протяжении года проводили исследование. В последнем приняли участие порядки 10-ти тысяч человек, жаждущих похудеть.

Эксперты просили респондентов назвать четверых самых близких друзей и указать, страдают ли эти друзья от лишнего веса. В итоге оказалось, что практически у всех респондентов все четверо самых близких друзей — такие же толстяки.

В ходе опроса, кстати, всплыл еще один интересный факт: респондентам, у которых среди близких друзей был хотя бы один стройный товарищ, худо-бедно, но таки удавалось похудеть.

Итог:

Американцы нашли крайнего в неспособности человека похудеть. Точнее, крайних как минимум четверых, а именно: самых близких друзей, тоже страдающих от ожирения.

И посоветовали искать себе спортивных и подтянутых товарищей. Мол, такие отлично мотивируют заниматься спортом и худеть.

Еще один интересный факт:

Также диетологи заметили, что усиленное общение со стройными и спортивными / исключение из окружения толстых приводило к окончательной потере лишнего веса.

Так что не вини себя, если у тебя все никак не получается похудеть. Вини свое окружение. Точнее тех, кто не помогает тебе приводить себя в форму, а наоборот: подначивает на парапете пить пивко да пожевывать чипсы.

Оценка материала:

5.00 / 2
Как быстро похудеть с помощью друзей 5.00 5 2
Життя та Стиль / Спорт
15.09.2017 2472
Еще материалы раздела «Спорт»