<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Події
15.09.2017 5158

В Киеве умер подросток от ожогов полученных на крыше электрички

Он получил ожоги пытаясь сделать селфи. В Киеве умер подросток, который получил ожоги из-за того, что взобрался на крышу электрички и пытаясь сделать эффектное селфи.

Об этом сообщила на своей странице в Facebook пресс-секретарь Киевского метрополитена Наталья Макогон.

“Умер тот мальчик из нашей школы, который обгорел на 85% из-за тупого эгегея с ветерком на электричке. В метро у нас в этом году было 2 случая, когда, возгордившись от своей крутости на поезде, парни не заметили мост, а он их заметил. Оба случая летальные“, - написала она.

Отмечается, что число таких трагедий резко возросло после ролика, в котором видеоблогер-подросток Паша Бумчик бегает по поезду.

Оценка материала:

4.33 / 3
В Киеве умер подросток от ожогов полученных на крыше электрички 4.33 5 3
Життя та Стиль / Події
15.09.2017 5158
Еще материалы раздела «Події»