НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконуєвсі новини дня
Життя та Стиль
Спорт
16.09.2017 1020

Ломаченко о бое с Ригондо: Мы даем фанатам то, что они хотят

Кубинец поблагодарил украинского боксера за то, что «он не ищет легких путей, как некоторые трусы». Украинский боксер Василий Ломаченко прокомментировал официальное объявление о проведении боя против кубинца Гильермо Ригондо.

Об этом он написал на своей странице в Twitter.

«Мы даем фанатам то, что они хотят. Давай сделаем это», - написал Ломаченко. Позже Ригондо ответил в комментариях: «Давай это сделаем, чемпион. Как в старые времена».

Чуть раньше Ригондо так прокомментировал бой против Ломаченко: «Я хочу драться с Ломаченко не потому, что он слабый. На мой взгляд, он один из лучших в мире. Я хочу драться с такими людьми. Единственное, что я чувствую к Ломаченко и его команде - это уважение. Василий не ищет легких путей, как некоторые трусы».

Также Ригондо ответил на комментарии о превосходстве Василия Ломаченко в весе. «Я не хочу ничего слышать о преимуществе Ломаченко в весе. Я просил этот бой - и я его получил», - написал Ригондо.

Отметим, что боксеры встретятся в весовой категории до 59 кг, в которой боксирует украинец. Ригондо для боя с Ломаченко поднимется на две весовые категории. В данный момент Василий Ломаченко выступает во втором полулегком весе, а Ригондо - во втором легчайшем. Напомним, что Ригондо - чемпион в двух весовых категориях ниже.

Напомним, что бой Ломаченко - Ригондо пройдет 9 декабря в Нью-Йорке на легендарной арене «Мэдисон-сквер-гарден».

Оценка материала:

5.00 / 2
Ломаченко о бое с Ригондо: Мы даем фанатам то, что они хотят 5.00 5 2
Життя та Стиль / Спорт
16.09.2017 1020
Еще материалы раздела «Спорт»