<
НОВИНИ ДНЯ: Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлашавсі новини дня
Життя та Стиль
Події
16.09.2017 978

Пожар в Одессе: количество погибших детей увеличилось до трех

Количество погибших в результате пожара в детском лагере "Виктория" в Одессе увеличилось до трех.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области.

"Примерно в 15:50 на месте пожара был обнаружен 3-й фрагмент человеческого тела. По состоянию на 17:00 сообщаем, что во время пожара погибли три человека", - заявили в полиции.

Ранее пресс-служба областной полиции распространила сообщение о розыске пропавшей во время пожара девочки Арпентий Снежаны 2005 г.р. До этого сообщалось о двух погибших, поиски третьей девочки продолжались.

Уполномоченный президента по правам ребенка Николай Кулеба сообщил, что все погибшие при пожаре девочки (8-летняя Софийка, 9-летняя Настя и 12-летняя Снежана) были воспитанницами образцового детского хореографического ансамбля "Адель".

Напомним, в ночь на 16 сентября в детском лагере "Виктория" в Одессе сгорела двухэтажная деревянная постройка, двое детей погибли и еще один пропал без вести.

Также в больницу доставлены двое несовершеннолетних 2006 года рождения, девочка с диагнозом: ушиб позвоночника, тупая травма живота, мальчик с диагнозом: отравление продуктами горения.

Директор детского лагеря "Виктория" Петрос Саркисян задержан полицией по подозрению в нарушении правил пожарной безопасности, повлекшем гибель детей и огромный материальный ущерб. Об этом сообщил начальник Главного управления национальной полиции в Одесской области генерал Дмитрий Головин, пишет "Думская".

Оценка материала:

5.00 / 1
Пожар в Одессе: количество погибших детей увеличилось до трех 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
16.09.2017 978
Еще материалы раздела «Події»