<
НОВИНИ ДНЯ: У Пентагоні заявили, що постійно контактують з Україною щодо потреб в озброєнні  Які обмеження для чоловіків за кордоном в новому законі про мобілізацію: перелік  Ці супи не дадуть стати стрункими: які обрати натомість  Критична демографічна ситуація: що хочуть запропонувати українцям, щоб зросла народжуваність  Спека чи зливи: що чекати від літа-2024   Командувач Нацгвардії: для окупації Харкова ворогу потрібні роки  Корисна і соковита шаурма: як приготувати смачний перекус вдомавсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
18.09.2017 4707

Пострадавшая при пожаре в Одессе девочка вывела из лагеря восемь человек

Во время пожара девочка успела вывести из здания восемь детей возрастом от восьми до десяти лет. Сейчас она находится в реанимации. Пострадавшая во время пожара в детском лагере в Одессе девочка спасла из горящего корпуса восемь детей.

Об этом сообщил депутат горсовета Александр Иваницкий, передает Думская.

Он рассказал, что младших детей спасла участница хореографического ансамбля Екатерина Ной. Во время пожара она успела вывести из здания восемь детей возрастом от восьми до десяти лет.

У девочки ожог ног и верхних дыхательных путей. Когда ее привезли в больницу, она потеряла сознание и сейчас находится в реанимации.

Напомним, вечером 15 сентября на территории детского лагеря Виктория в Одессе произошел крупный пожар. На момент возгорания в лагере находились 150 детей, в горящем корпусе – 42 ребенка. В результате пожара погибли трое детей.

Оценка материала:

5.00 / 2
Пострадавшая при пожаре в Одессе девочка вывела из лагеря восемь человек 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
18.09.2017 4707
Еще материалы раздела «Суспільство»