НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконуєвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
18.09.2017 2843

В Днепре девушка на ходу выпала из маршрутки

Водитель маршрутки заявил, что не знает, почему девушка выпала.

В понедельник, 18 сентября, в центре Днепра, возле Мост-Сити Центра девушка выпала из маршрутного такси. Об этом сообщает Информатор.

“Мы патрулировали город, услышали крики о помощи и заметили стоящую маршрутку. Проехали дальше и увидели, что девушка лежит головой на асфальте, а ее ноги находились на бордюре“, - сообщил старший по особо важным делам управления патрульной полиции Андрей Ковальский.

Девушка рассказала правоохранителям, что на ходу выпала из маршрутки. Ее отвезли в больницу, где оказали медицинскую помощь.

Водитель маршрутки заявил, что не знает, почему девушка выпала.

“Я в зеркало глянул, говорю: отойдите от двери. Она стала и стоит. Я потихоньку поворачиваю, начинаю притормаживать, и вижу, как дверь открывается, а девочка выпадает. Я сразу остановился“, - сказал он.

На место вызвали следственно-оперативную группу, чтобы выяснить, была ли исправна дверь транспортного средства.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Днепре девушка на ходу выпала из маршрутки 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
18.09.2017 2843
Еще материалы раздела «Події»