<
НОВИНИ ДНЯ: Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цінвсі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
22.09.2009 21:26 15286

В тарифе «Простой life:)» минута разговора по Украине стоит 15 копеек!

Киев. 22 сентября 2009. Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске тарифного плана «Простой life:)» с невероятным тарифом на все направления по Украине – всего 15 копеек за минуту без платы за соединение. Аналогов этому предложению на рынке Украины не существует!

Часто бывает так, что даже члены одной семьи и близкие друзья пользуются услугами разных операторов мобильной связи. Поэтому для общения им нужна хорошая альтернатива дешевым тарифам внутри сети.Оператор мобильной связи life:), являясь ценовым лидером с динамично развивающейся сетью, предоставляет лучшую альтернативу – всего 15 копеек за минуту без платы за соединение на все направления по Украине с новым тарифным планом «Простой life:)» на условиях предоплаты. Подобных предложений на рынке Украины нет!
Абонент имеет возможность общаться по 15 коп./мин. по Украине в пределах 100 минут в течение 30 календарных дней после пополнения счета на 35 грн или более одним платежом. В других случаях звонки по Украине тарифицируются всего по 0,35 грн/мин. Остаток минут по 15 коп. можно проверить, позвонив по номеру *111#.
Для подключения к тарифному плану «Простой life:)» нужно активировать любой стартовый пакет life:) и набрать *141*2#, нажать кнопку вызова и подтвердить свой выбор, следуя подсказкам. Первый переход бесплатный.
Узнайте больше о тарифах на веб-сайте оператора www.life.com.ua

Звоните выгоднее вместе с life:)!


***
Национальный оператор мобильной связи life:) – лидер по привлечению новых абонентов, обслуживающий 11,7 миллиона абонентов (по состоянию на второй квартал 2009 года). Сеть life:) обеспечивает покрытие территории, на которой проживает 94% населения страны, и предоставляет возможность роуминга в 171 стране благодаря 429 роуминг-партнерам. Оператор первым на рынке внедрил технологию EDGE и предлагает своим абонентам широкое EDGE-покрытие: около 76% базовых станций в сети оператора обеспечивают работу EDGE. life:) предлагает высококачественные услуги мобильной связи для всех сегментов украинского общества. Сейчас рациональные расходы на связь имеют особенное значение для каждого пользователя. Поэтому life:) предлагает своим абонентам необычайно выгодные и прозрачные тарифы, которые дают свободу общения и делают расходы на связь предсказуемыми. 488 центров обслуживания абонентов и эксклюзивных магазинов life:) работают в 185 городах страны. Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 34 600 торговых точках.

Оценка материала:

4.43 / 7
В тарифе «Простой life:)» минута разговора по Украине стоит 15 копеек! 4.43 5 7
Прес-релізи / IT та зв'язок
22.09.2009 21:26 15286
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»