<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
21.09.2017 1574

Березенко: Рада рассмотрит пенсионную реформу уже в октябре

Верховная Рада будет рассматривать пенсионную реформу уже в начале октября.

Об этом журналистам сказал замглавы фракции "Блок Петра Порошенко" Сергей Березенко.

"Сегодня она проголосована не будет. Мы будем пытаться проголосовать эту реформу на следующем заседании, которое уже будет в начале октября. Мне кажется, это будет вторник", - сказал депутат.

Согласно календарному плану сессии первое пленарное заседании в октябре состоится 3 числа.

Напомним, что депутаты подали более четырех тысяч поправок к законопроекту об урегулировании деятельности нового Верховного Суда и уже несколько дней подряд занимаются только ими.

По мнению премьер-министра Владимира Гройсмана, некоторые политические силы в Верховной Раде искусственно затягивают рассмотрение поправок к судебное реформе, чтобы не переходить к рассмотрению пенсионной реформы.

Оценка материала:

5.00 / 2
Березенко: Рада рассмотрит пенсионную реформу уже в октябре 5.00 5 2
Політика / Україна
21.09.2017 1574
Еще материалы раздела «Україна»