<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Спорт
22.09.2017 1259

Как быстро привести себя в форму: советы от OLEYNIK

Артист OLEYNIK – обладатель потрясающей фигуры. Как ему удается всегда оставаться в форме?

Вадим делится основными принципами своего питания.

Не переедать! Многие люди систематически неправильно питаются. Утром не завтракают, в обед едят кое-как, зато вечером приходят домой и тогда уже отрываются. У меня все наоборот. Вечером после 18 я вообще стараюсь не есть или ужинаю чем-то легким вроде салата. Эта привычка осталась с тех времен, когда я профессионально занимался футболом. У нас было по две тренировки в день. Я так уставал, что, когда вечером приходил домой, часто просто забывал поесть.

Рис и гречка – лучшие продукты в случае, если нужно быстро привести себя в форму. К этому гарниру я обычно добавляю вареную курицу. Плюс салат. И никаких диет. Они приводят к срывам, плохому настроению и снижению работоспособности.

Оценка материала:

5.00 / 6
Как быстро привести себя в форму: советы от OLEYNIK 5.00 5 6
Життя та Стиль / Спорт
22.09.2017 1259
Еще материалы раздела «Спорт»