НОВИНИ ДНЯ: Прогноз погоди на 19 березня: де в Україні буде дощ і мокрий сніг  Частина "вагнерівців" виїхала з Білорусі. "Гаюн" назвав можливу причину  Хто з військовозобов'язаних може законно відмовитися від повістки – пояснення юристки  Вибух військового вертольота у Придністров’ї: експерт прогнозує повну втрату боєздатності сепаратистів  На заході сніг та ожеледиця, на решті територій дощитиме: погода на 19 березня  Брехня Трампа: політик розповів вигадану історію про "запис" свого дзвінка до Зеленського  Британія радить Україні зосередитися на ударах по Криму та відкласти контрнаступ - Sunday Timesвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
22.09.2017 2622

Киевское метро может закрыть три станции 23 сентября из-за концерта Бочелли

В связи с проведением на НСК "Олимпийский" концерта певца Андреа Бочелли 23 сентября возможны некоторые изменения в работе столичного метрополитена.

Об этом сообщает пресс-служба киевского метро.

"23 сентября в связи с проведением на НСК "Олимпийский" концерта певца Андреа Бочелли возможны некоторые изменения в работе столичного метрополитена. Так, после окончания концерта возможно ограничение на вход для пассажиров станций "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого", - говорится в сообщении.

Также будут предусмотрены дополнительные резервные составы для выдачи их на линии в случае необходимости.

Оценка материала:

5.00 / 2
Киевское метро может закрыть три станции 23 сентября из-за концерта Бочелли 5.00 5 2
Життя та Стиль / Столиця
22.09.2017 2622
Еще материалы раздела «Столиця»