<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Події
22.09.2017 1288

В Донецкой области загорелся военный склад: служащих эвакуируют

Территория военного склада одной из воинских частей загорелась в результате пожара на полях сельскохозяйственных производителей вблизи населенного пункта Новоянисоль Никольского района Донецкой области.

Об этом сообщила пресс-служба Минобороны.

 

Согласно информации, возгорание произошло около 15.00.

"Сейчас продолжается эвакуация личного состава и принимаются меры по локализации пожара", - сообщили в ведомстве в пятницу вечером.

По данным полиции Донецкой области, около 16.20 были слышны взрывы боеприпасов.

На место происшествия отправились сотрудники ГСЧС, а полицейские окружили опасный район и обеспечивают его охрану.

Кроме того, в воинскую часть поехала оперативная группа офицеров Минобороны и Генштаба ВСУ во главе с заместителем министра обороны. Они будут выяснять обстоятельства, которые привели к чрезвычайной ситуации.

Информации о пострадавших сейчас нет.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Донецкой области загорелся военный склад: служащих эвакуируют 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
22.09.2017 1288
Еще материалы раздела «Події»