НОВИНИ ДНЯ: У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі порадивсі новини дня
Життя та Стиль
Спорт
27.09.2017 1806

КРИСТАЛБАНК помог украинскому спортсмену принять участие в Чемпионате мира по триатлону IRONMAN KONA - 2017

Впервые спортсмен-любитель в современной Украине Юрий Клим примет участие в Чемпионате мира по IRONMAN.

Спортсмен будет представлять Украину на соревнованиях, которые пройдут 14 октября 2017 года в городе Кайлуа-Кона на Большом острове Гавайского архипелага.

Юрий Клим - 32-х летний украинский чемпион, который всю свою сознательную жизнь занимается спортом. Окончил Днепропетровский государственный институт физкультуры и спорта. Спортсмен всё юношество и первую молодость занимался легкой атлетикой, но всегда тянуло на выносливость и в горы. С определенного момента Юрий начал просто бегать по горам. Совмещал это все с альпинизмом, работал гидом на Кавказе где и тренировался.

19059818_Kristalbank1

За плечами спортсмена уникальный забег по пустыне Сахара, участие и победа в «забеге на Эльбрус», обладатель рекорда и спуска на Килиманджаро и множество других подкоренных дистанций. «Я всегда мечтал принять участие в самом знаковом событии в триатлоне - Чемпионате мира IRONMAN. Сейчас моя мечта стала реальностью благодаря не только тренировкам и поддержке родных и близких, но и украинским компаниям, которые поверили в меня и предоставили уникальную возможность выступить на международной спортивной арене. КРИСТАЛБАНК был одним из первых, кто предложил помощь и компенсировал расходы на поездку в США», - отмечает спортсмен.

 

Глава Правления КРИСТАЛБАНКа Леонид Гребинский прокомментировал: «Украинские спортсмены - гордость нашей страны. Юрий Клим представит Украину на Чемпионате мира за которым будут наблюдать миллионы людей. Обязанность бизнеса обеспечивать достойные условия для участия наших чемпионов в зарубежных соревнованиях и предоставлять им всестороннюю поддержку. Мы болеем и верим в победу спортсмена».

Оценка материала:

5.00 / 4
КРИСТАЛБАНК помог украинскому спортсмену принять участие в Чемпионате мира по триатлону IRONMAN KONA - 2017 5.00 5 4
Життя та Стиль / Спорт
27.09.2017 1806
Еще материалы раздела «Спорт»