НОВИНИ ДНЯ: В Україну йде сильне похолодання з дощами та грозами: де і коли зіпсується погода  Дрони змінюють війну в Україні, як танки під час Першої світової, - WP  Яєчний паштет із волоськими горіхами: рецепт чудової холодної закуски  Синоптик прогнозує заморозки в Україні: де та коли буде "мінус"  Нафта дешевшає після невдалої спроби Ірану атакувати Ізраїль  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погодавсі новини дня
27.09.2017 3842

Цены на первые новые iPhone в Украине стартуют с $1 тыс.

Новые модели смартфонов от компании Apple iPhone 8 и iPhone 8+ можно купить в украинских магазинах по цене от 26 019 грн и 27878 грн соответственно.

На американском рынке стартовая цена на эти смарфоны составляет 700$ и 800$ за меньшую и большую модель.

Между тем, в магазинах, которые являются официальными реселлерами компании Apple, а это Цитрус, Розетка, Эльдорадо, Moyo, Comfy, цена на эти смартфоны эти еще не объявлена. Работает только предзаказ.

Как сообщили LIGA.net в дистрибьюторской компании Asbis, которая является поставщиком смартфонов Apple в Украину, - официальный старт продаж новых телефонов компании в Украине еще не начался. В Asbis пока не уточняют, насколько быстро это может случится.

Тем не менее, сегодня iPhone 8 и iPhone 8+ можно приобрести в более чем 17 магазинах.

Ждать прихода на украинский рынок юбилейного смартфона iPhone X придется намного дольше. Ранее Apple анонсировала его выход на американский рынок 3 ноября. В Украину официальная новинка может попасть как минимум в конце ноября.

Оценка материала:

5.00 / 2
Цены на первые новые iPhone в Украине стартуют с $1 тыс. 5.00 5 2
Бізнес / Ринки та компанії
27.09.2017 3842
Еще материалы раздела « Ринки та компанії»